Inhumations à venir

Voici les noms des défunts qui seront inhumés aux Jardins commémoratifs Saint-Germain au cours des prochaines semaines :

Date Date et heure d'arrivée Nom Prénom Date et heure d'arrivée Concession Section
2020-10-11 11 octobre 2020 11 octobre 2020, 16 h 45 Tremblay Henriette Tremblay
Date : 11 octobre 2020, 16 h 45
Concession : 1178-D
Section :
Henriette 2020-10-11 16:45:00 1178-D
2020-10-11 11 octobre 2020 11 octobre 2020, 12 h 00 Saint-Pierre Yvon Saint-Pierre
Date : 11 octobre 2020, 12 h 00
Concession : COL6A0013
Section :
Yvon 2020-10-11 12:00:00 COL6A0013
2020-10-11 11 octobre 2020 11 octobre 2020, 15 h 00 Teed Johanne Teed
Date : 11 octobre 2020, 15 h 00
Concession : FPR36-10
Section :
Johanne 2020-10-11 15:00:00 FPR36-10
2020-10-11 11 octobre 2020 11 octobre 2020, 13 h 30 Bélanger Pauline Bélanger
Date : 11 octobre 2020, 13 h 30
Concession : STATION 2
Section :
Pauline 2020-10-11 13:30:00 STATION 2
2020-10-03 3 octobre 2020 3 octobre 2020, 16 h 30 Bellavance Alcide Bellavance
Date : 3 octobre 2020, 16 h 30
Concession : COL1F0004
Section :
Alcide 2020-10-03 16:30:00 COL1F0004
2020-10-03 3 octobre 2020 3 octobre 2020, 11 h 30 Blais Langis Blais
Date : 3 octobre 2020, 11 h 30
Concession : P1S4-55A
Section :
Langis 2020-10-03 11:30:00 P1S4-55A
2020-10-03 3 octobre 2020 3 octobre 2020, 12 h 00 Bouchard Gilles Bouchard
Date : 3 octobre 2020, 12 h 00
Concession : 463-B
Section :
Gilles 2020-10-03 12:00:00 463-B
2020-10-03 3 octobre 2020 3 octobre 2020, 15 h 00 Lepage Pauline Lepage
Date : 3 octobre 2020, 15 h 00
Concession : COL2I0035
Section :
Pauline 2020-10-03 15:00:00 COL2I0035
2020-10-03 3 octobre 2020 3 octobre 2020, 16 h 00 Roussel Marcel Roussel
Date : 3 octobre 2020, 16 h 00
Concession :
Section :
Marcel 2020-10-03 16:00:00
2020-10-10 10 octobre 2020 10 octobre 2020, 16 h 00 St-Gelais Claude St-Gelais
Date : 10 octobre 2020, 16 h 00
Concession : COL8A0001
Section :
Claude 2020-10-10 16:00:00 COL8A0001
2020-10-10 10 octobre 2020 10 octobre 2020, 14 h 00 Lavoie Yves Lavoie
Date : 10 octobre 2020, 14 h 00
Concession : KS1
Section :
Yves 2020-10-10 14:00:00 KS1
2020-10-10 10 octobre 2020 10 octobre 2020, 13 h 30 Caron Chantal Caron
Date : 10 octobre 2020, 13 h 30
Concession : CVRC-38B
Section :
Chantal 2020-10-10 13:30:00 CVRC-38B
2020-10-10 10 octobre 2020 10 octobre 2020, 16 h 30 Thibeault Viateur Thibeault
Date : 10 octobre 2020, 16 h 30
Concession : ENVOL8A0002
Section :
Viateur 2020-10-10 16:30:00 ENVOL8A0002
2020-10-10 10 octobre 2020 10 octobre 2020, 11 h 30 Roy Charette Odile Roy Charette
Date : 10 octobre 2020, 11 h 30
Concession : COLEXT- N3R10
Section :
Odile 2020-10-10 11:30:00 COLEXT- N3R10
2020-10-17 17 octobre 2020 17 octobre 2020, 11 h 30 Chapados Alexior Chapados
Date : 17 octobre 2020, 11 h 30
Concession : COL5D0014
Section :
Alexior 2020-10-17 11:30:00 COL5D0014
2020-10-17 17 octobre 2020 17 octobre 2020, 17 h 00 Morneau Danielle Morneau
Date : 17 octobre 2020, 17 h 00
Concession :
Section :
Danielle 2020-10-17 17:00:00
2020-10-04 4 octobre 2020 4 octobre 2020, 12 h 00 Lepage Jean-Eudes Lepage
Date : 4 octobre 2020, 12 h 00
Concession : ENVOL1C0004
Section :
Jean-Eudes 2020-10-04 12:00:00 ENVOL1C0004
2020-10-02 2 octobre 2020 2 octobre 2020, 15 h 00 Parent Liliane Parent
Date : 2 octobre 2020, 15 h 00
Concession : RSR-747
Section :
Liliane 2020-10-02 15:00:00 RSR-747
2020-10-01 1 octobre 2020 1 octobre 2020, 11 h 30 Gagné Marie-Josephe Gagné
Date : 1 octobre 2020, 11 h 30
Concession : 1703-CD
Section :
Marie-Josephe 2020-10-01 11:30:00 1703-CD
2020-10-18 18 octobre 2020 18 octobre 2020, 11 h 30 Fournier Arsène Fournier
Date : 18 octobre 2020, 11 h 30
Concession : COL5J0001
Section :
Arsène 2020-10-18 11:30:00 COL5J0001
2021-05-22 22 mai 2021 22 mai 2021, 16 h 00 Mailloux Thérèse Mailloux
Date : 22 mai 2021, 16 h 00
Concession : 561-B
Section :
Thérèse 2021-05-22 16:00:00 561-B